Saturday 3 May 2014

cкачать Adobe Photoshop CS6 v13.0 Multilanguage PORTABLE [русский, испанский, английский] [32-64 бит] [Autoactivado] - 1 ссылка

Обновлено (14 - Февраль - 2014)
Создавать, редактировать, объединять или объединить фотографии и изображения - теперь можно с применением новейших технологий от Adobe Photoshop CS6 Portable - перемещать их на работу из дома, офиса или любого другого места.
Нет необходимости использовать установочный компакт-диск или инсталлятор. Adobe Photoshop CS6 Portable работает на любом компьютере (ПК, ноутбук) просто запустите программу на любом компьютере (PSCS6.exe) Работы из USB

Изображений технологии, новые творческие возможности, и ® CS6 Extended Adobe ® программное обеспечение Photoshop обеспечивает непревзойденную магию производительности. Потому что я думаю с большей точностью и на ощупь, через процесс, который имеет 3D-графикой, интуитивно понятные инструменты и 2D, недавно отремонтированный, и весь фильм.





Расширенный Программа Adobe ® Photoshop ® CS6 предлагает магическим искусством визуализации , новые творческие возможности и непревзойденную производительность . Ретуширование и считается более точно интуитивные 3D графика, 2D и целые фильмы с помощью инструментов и течет обратно и отремонтированы .

 Основные новые функции в Photoshop CS6 Extended
Повысьте производительность и повысить свой ​​творческий потенциал с помощью инновационных новых инструментов в зависимости от содержания , новый двигатель Adobe Mercury графический движок , 3D упрощенные средства проектирования реструктуризации иллюстрации и многое другое.

 Создание 3D-графики с легкостью
Откройте для себя легкий способ создания 3D-изображений с интуитивно понятным пользовательским интерфейсом и улучшить свои 3D творения с тенями , освещением, анимации и новых эскизов и мультфильмов.

 Максимизация свой ​​творческий потенциал
Опыт творческие прорывы с новых и улучшенных средств проектирования . Создание видео интуитивно известно Photoshop. Создание персонализированных смазанности фотографии , живопись и рисунок и более выразительные формы .




- Язык: Многоязычный (английский, чешский, датский, немецкий, испанский, мексиканский испанский, японский, финский, французский, венгерский, итальянский, корейский, норвежский, голландский, польский, португальский BR, румынский, русский, шведский, турецкий, украинский, сим китайский, традиционный китайский) 

- Операционная система: Windows XP SP3, Windows Vista SP1, Windows 7, Windows 8 (только что установили 32-битные или 64-разрядная версия) 
- Не требуется активация (Auto On) 

- Размер: 120 Мb Links 1 ссылку для скачивания на сайте:
http://softwareingcivil.blogspot.com//
(Безопасные коммуникации, реклама взимается 5s., И нажмите "Пропустить это объявление" или "SKIP рекламы" и приводит к веб Скачать)
.
.
Руководство для скачивания:
- Загрузка медиа, которые находятся под "TEMPS10-PORTMULTIL.S2K" в конце сети, с несжатого WinRAR (пароль: бесплатно), чтобы получить "TEMPS10-PORTMULTIL.S2K" переименовать файл ...... и расширение "TEMPS10-PORTMULTIL.zip" тем самым получая сжатый папку в мгновение ока .... теперь распакованные папки "TEMPS10-PORTMULTIL" (как переименовать папку "Photoshop CS6 Portable") 
- И вы готовы ..... папка "TEMPS10-PORTMULTIL" или "Photoshop CS6 Portable" или все, что вы хотите назвать это папка полная установка Adobe Photoshop CS6 Портативный ..... удачи!
.
.
Извините за чрезмерных изменениях названия, расширения, пароли, серверов и т.д. .... Я не считаю программа установки Adobe Photoshop CS6 Portable, если он найдет его очистку авторских прав

No comments:

==================================================================

ALL DOWNLOADS [Todas las Descaras] [Все загрузки]
[所有下载内容] [すべてのダウンロード] [كافة التحميلات]

=================================================================

SOFTWAREs IN ENGLISH:

.

SOFTWAREs IN OTHER LANGUAJES:

.

日本語で SOFTWAREs:

- ダウンロード Adobe Acrobat X Pro を[英語、フランス語、ドイツ語] [医学] - 2リンク
- ダウンロード Adobe PhotoshopのCS6のV13.0多言語ポータブル日本] [Autoactivado] - 1リンク
- ダウンロード AutoCAD 2014 [32 64 ビット] [フル + 亀裂] [オートデスク AutoCAD 2014] 無料
- ダウンロード CSI SAP2000 V15 + アクティベーター[英語][フル] [32ビット - 64ビット]

.

البرمجيات العربية:

.

SOFTWAREs EN ESPAÑOL:

- descargar Corel DRAW Graphics Suite X6 [Español] [32 - 64 bits] [Full + Keygen] - 3 links

- descargar Google SKETCHUP 2014 v14.0.4900 Pro [+ FULL Plugins] [Español, ingles] [+ activador] 1 link

.

bid